Programación

LUNES 14/08

  • De 9.30 a 11.30hs: Volviendo al ruedo con Lourdes Almada y Anabella Huentelaf
  • De 14 a 15hs: Dice Favio con Favio Re y Lucy Bogado
  • De 15 a 16hs: Lunes otra vez con Juan Ignacio Massano
  • De 16 a 17hs: Pura siesta con Lourdes Brizuela y Verona Urquiza
  • De 17 a 18.30hs: Sin querer queriendo con Agustina Costanzo, Carla Navarro y Fermín Filloy
  • De 18.30 a 20hs: Fuera de lo común con Belén Crespo y Florencia Ortiz

MARTES 15/08

  • De 08.30 a 10hs: Good morning Córdoba con José Luis Rocabado
  • De 10 a 11hs: Mañanas informales con José Cedolini y Antonella Giaveno
  • De 13 a 14.30hs: Sin rutina con Marianella del Valle Galván y Stefani Ávila
  • De 14.30 a 16.30hs: Martes canchero con Gabriela Doffo y Shushan Rodriguez
  • De 16.30 a 18hs: El salmón con Gonzalo Mansilla y Belén Altamira
  • De 18.30 a 20hs: Del otro lado con Lucía Galoppo y Micaela Moiso
  • 20 a 21hs: Tribuna CUP con David Rosales

MIÉRCOLES 16/08

  • De 13.30 a 14.30hs: Por el mundo con Brenda Marella y Araceli López
  • De 14.30 a 16.30hs: A puro ritmo con Julián Aguero y Francisco Bazán
  • De 16.30 a 18hs: De regreso con Daniel Lozano y Guadalupe Padín Rojas
  • De 19 a 20hs: Sonando a la tarde con Valentín Spertino, Fabricio Favot y Joaquín Fernández Bordón

JUEVES 17/08

  • De 08.30 a 10hs: Good morning Córdoba con José Luis Rocabado
  • De 10 a 11hs: Ancladas en los 90 con Luz Aguero y Agostina Bossatti
  • De 11 a 12hs: Volviendo al ruedo con Lourdes Almada y Anabella Huentelaf
  • De 14 a 16hs: El club del rincón con Renato Jair Hache, Victor Escalera, Maximiliano Grangetto y David Victor Rosales
  • De 16 a 18hs: Tres son multitud con Emilia Abat, Belén Altamira y Karen Díaz
  • De 18 a 19hs: Todo cierra con Andrea Arossa y Noelia González
  • De 19 a 20hs: Perro Funk con Matías Mazzaglia y Ezequiel Reartes

VIERNES 18/08

  • De 10 a 12hs: Probando 1, 2, 3 con Ernestina Marzi
  • De 12 a 14hs: Ilusión al aire con Lucas Linares, Antonella Manzanelli y Cecilia Rustan
  • De 14.30 a 16.30hs: Sintoniza2 con Daniela Romero y Rodrigo Leszcano
  • De 16.30 a 17.30hs: Ritmo CUP con Aldana Guarneri y Rocío López
  • De 17.30 a 19hs: Arrancá con nosotros con Rodrigo Luna, Constanza Valverdi y Facundo Salas

Te recordamos que…

  • La Coordinación General de RadioCUPLab puede modificar la programación en caso de ser necesario.
  • Los programas deberán comenzar en el horario establecido.
  • Los boletines de noticias deberán salir al aire, de manera puntual, a cada hora.
  • Si querés sumar tu programa hacé clic aquí.